Датчик заднего хода
Решенные вопросы!
фотография пользователя nurafa

В чем ходят в лондоне?

Добрый день, уважаемые эксперты. Извините меня за меня очень интересует один маленький вопрос. Скажите пожалуйста, в чем люди ходят в Лондоне. Заранее большое спасибо.

  • Автор: nurafa
  • Популярность темы форума: 1259 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Как я вас понимаю. Я был в Лондоне одну неделю назад и помогу вам с вашей проблемой. Очень много людей ходят в Лондоне в плащах и с зонтиками. Это связано с теми погодными условиями, то есть там очень часто идет дождь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • В чем ходить в египте?
    • …быть арестованы. Отправляясь в город, необходимо …нежелательных «приключений» отдохнуть в замечательной стране – Египте…

    • В чем ходят в турции?
    • … нашей. Женщины ходят в длинных платьях … не увидишь в шортах. Соответственно …которые приезжают отдохнуть в этот райский …

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если… под него. А в общем хочу сказать…

    • В чем ходят в греции?
    • …поездки в Греции стоит помнить,что в …мероприятию погоде.В основном,Мужчины в Греции ходят в ….Так же в Греции носят …