фотография пользователя damadu

Что сколько стоит на кубе?

Недавно друг пригласил в гости на Кубу. Сейчас собираюсь в поездку и хотелось бы побольше узнать о стране. Интересует культура, традиции, а также хотелось бы привести побольше сувениров друзьям и родственникам. Очень интересуют цены на продукты да и вообще все. Друг сказал, что его зарплаты ему на все хватает, но у нас разные зарплаты и я не хочу оказаться в неловкой ситуации. Что сколько стоит на Кубе?

  • Автор: damadu
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на кубе стандартные на протяжении года и, как правило, не повышаются даже под Новый год. Цены на продукты от 5 евро, к примеру, если это экзотические фрукты. Если Вы турист в кубе Вам просто необходимо приобрести упаковку кубинских сигар и местный алкогольный напиток (самбука), также Куба славится своими сувенирами и засахаренными тропическими фруктами, которые легко возить с собой в любое путешествие, а также цены на них Вас приятно удивят. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят на кубе?
    • … на кубе очень жарко, я так и думаю что вы едету на кубу отдохнуть на жаре. В кубе…в чем ходят на кубе и можете …

    • Сколько стоит диагностика в Германии?
    • … нерв защемило. Зайдите на сайт "Diagnostix". Это… информацию. Трудно сказать, что сколько стоит, не зная заболевания…