B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fewafo

Как растаможить товар из европы?

Здравствуйте, товарищи! Я недавно узнал о хорошой для меня новости - мне друзья из Европы отдают много товара. Но теперь мне нужно его растаможить и я не знаю как. Скажите, как растаможить товар из Европы?

  • Автор: fewafo
  • Популярность темы форума: 2537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! После ознакомления с Вашим вопросом я решил помочь Вам, рассказав как
растаможить товар
из Европы. В первую очередь хочу сказать, что растаможить - это означает оформить все документы на таможне на разрешение перевезти товар через границу. Возьмите Ваш товар и привезите его на таможню, там в отделе регистрации Вам сделают документы с разрешением и тогда Ваш товар будет растаможен.

Предоставляем услуги по таможенному оформлению и доставке грузов в любую точку России из Европы от 0,5 кг! 
Есть склады на территории Финляндии для консолидации груза из других стран.
без задержек и проволочек, оформить и доставить груз из Финляндии в Питер,Москву за 2-4 дня.
Без сертификатов и дополнительных документов.
Цена включает в себя все таможенные пошлины и налоги !!!
Для расчета стоимости доставки груза требуется:
а) стоимость груза по инвойсу
б) вес груза
в) объем куб м и вид упаковки
e-mail: [email protected]

Надо ли растамаживать одежду из Европы?

Приветствую! Да, одежду, привезенную из Европы, нужно растамаживать в обязательном порядке. Только после прохождения данной процедуры можно будет продавать вещи на территории Российской Федерации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из сша?
    • Чтобы вывезти товар из США есть несколько … возможны неприятности, так как товар может не пройти…

    • Как растаможить товар?
    • … того, чтобы растаможить товар, вам потребуется предоставить…осуществляется индивидуально, исходя из марки вашей машины…

    • Как растаможить товар из польши?
    • Любой товар который вы завозите из за границы… растаможивание товара из Польщи вам нужно знать цену товара…