B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qanare

Сколько идет посылка из лондона?

Доброго времени суток. Я живу в Лондоне, у одного моего знакомого из Санкт-Петербурга скоро будет день рождения, я планирую ему отправить посылку, но не знаю сколько она туда будет идти. Подскажите, сколько идет посылка из Лондона.

  • Автор: qanare
  • Популярность темы форума: 5037 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что найти ответ на заданный Вами вопрос не составило слишком большого труда.
Время за которое Ваша посылка дойдет из Лондона до Санкт-Петербурга может зависеть от многих факторов. Это погода, пробки и дорожное покрытие (если она будет перевозится автомобилем). Но тут не стоит огорчаться, если не случится никаких форс-мажорных ситуаций, то она придет к своему получателю за 5-7 дней.

Мне почему-то шла посылка 12 дней, из Лондона до Санкт - Петербурга, ничего не знаю. А как это вам пришла за 5-7 дней ,не пойму. 

Как долго с Лондона идет посылка в Москву?

С Лондона посылка в Москву идет, в среднем, десять дней, включая дату оформления и дату вручения посылки. Посылки на такое расстояние отправляют авиапочтой, это быстро и надежно.

Сколько времени займет доставка посылки Украина-Лондон?

Доставка посылки Украина-Лондон займет порядка двенадцати дней. Это если отправлять посылку самолетом. Обычная отправка займет огромное количество времени, вплоть до месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка из израиля?
    • здраствуйте я хотел бы знать стоимость 40 килограмовай посылки из израиля на украину?

    • Сколько идет посылка из германии в украину?
    • Идет посылка из Германии в Украину … как-то подруга из Германии отправляла одни…

    • Сколько идет посылка из Мексики в Россию?
    • …Сколько идет посылка из Мексики? Такой вопрос …. Обычно в Россию идет она около месяца…

    • Сколько идет посылка из чехии?
    • а сколько будет иди посылка из чехии в малайзию? из праги в куала-лумпур?