B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как написать смс в италию?
  • Добрый день!как отправить смс из России в Тайланд г Паттайа
  • Как отправить смс во францию?
  • Как отправить смс в грецию?
  • Как отправить смс в латвию?
фотография пользователя jabuna

Как отправить смс в таиланд?

У меня брат живет в таиланде, я хочу хоть пару раз в году узнавать что там и как. Хочу ему смс отправить, но не знаю как это сделать, у меня не получается. Скажите,как отправить смс в таиланд?

  • Автор: jabuna
  • Популярность темы форума: 987 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас есть на счету вашего телефона хотя бы 30 рублей то вы сможете отправить сообщение в
таиланд. После этого вам нужен точный номер абонента который будет принимать ваше сообщение. После этого пишете в телефоне текст и отправляете смс тому человеку которому хотели. Вот и все, вы отправили смс в
таиланд очень легко и просто.

Ничего не легко и просто. Отправляю, телефон пишет ошибка и всё.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в оаэ?
    • Чтобы отправить смс в ОАЭ. надо указать … предоставлении услуги пересылки смс.

    • Как отправить смс в индию?
    • Отправить смс в Индию достаточно легко, … еще можно отправить бесплатную смс с интернета, это будет…

    • Как отправить смс в испанию?
    • В принципе, смс в Испанию отправляются по … сложностей с отправкой смс у вас возникнуть…

    • Как отправить смс в турцию?
    • Для того, чтобы отправить смс в Турцию надо набрать… заключены договора на смс. Это можно узнать…

    • Как отправить смс в израиль?
    • Чтобы отправить смс в надо набрать +972, … о предоставлении услуг смс связи.