B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя coduna

Когда отменят шенгенскую визу?

Очень хочется больше путешествовать, но всегда смущает вопрос получения визы. Сбор нужных справок и лишняя трата времени портят весь настрой. Поговаривают об отмене визового режима с Евросоюзом.Скажите, правда ли это и когда ждать этого чуда?

  • Автор: coduna
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенскую визу в ближайшее время не отменят точно. Хотя страны пытаются договориться об упрощении визового режима, полная отмена возможна лишь с согласия всех стран Евросоюза. Это довольно проблематично, поэтому каких либо веских изменений мы можем ожидать только к 2014 году. Пока можем надеяться только на увеличение категорий граждан (студенты, спортсмены и т.д.), для которых возможно получение многократных и долгосрочных виз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает шенгенская виза?
    • Здравствуйте! Шенгенская виза, разрешат вам ездить … можете по такой визе поехать в такие…

    • Сколько дней оформляется шенгенская виза?
    • …. Например, в Голландию, шенгенская виза оформляется от пяти… сделать вывод, что оформят шенгенскую визу минимум за 4…

    • Шенгенскую визу в Литву?
    • …, когда мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в… любые визы, и вам также советую шенгенскую визу в…

    • Могу ли я по испанской шенгенской визе въехать в эстонию,…?
    • … проблемы в получении визы. По правилам вы…, которая дала вам Шенгенскую визу.