фотография пользователя xoseme

Где покушать в брюсселе?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать с женой в Киев, чтобы провести там медовый месяц. Так скажите же мне, где можно посидеть в Киеве? Какое есть романтическое место для совместного времяпрепровождения?

  • Автор: xoseme
  • Популярность темы форума: 738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну ваша проблема очень проста. Так как Брюссель город туристический, то здесь находиться много мест, где вы сможете вкусно покушать. Если вы сейчас в аэропорту, то недалеко от него есть столовая, сделана специально для туристов и приезжих. Цены там доступные и намного дешевле чем в каком-либо кафе или ресторане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в риме?
    • …В это время можно зайти в пиццерию и покушать…хорошая еда, например, в "Tavola Calda". … музыка вечером. В центре старого …

    • Где покушать в амстердаме?
    • … вы хотите недорого покушать в Амстердаме, то вы… там можно поесть в Макдональдсе или фаст…

    • Где покушать в праге?
    • … и доступных ресторанов, в которых предлагают полноценный… Республики, а также в крупном торговом центре…

    • Где остановиться в брюсселе?
    • …Вы решили поехать в Брюссель - правильный выбор. Если…посещения. Там есть где погулять и …я, остановился бы в отеле Chao …