Системы контроля доступа и учета рабочего времени
Решенные вопросы!
фотография пользователя rikinu

Сколько сейчас времени в колумбии?

Здравствуйте, товарищи! Меня давно интересует один нескромный вопрос, такой как -где располагается США? Дело в том что мои друзья знают и они меня дразнят изза того, что я не знаю где. Скажите, где располагается США?

  • Автор: rikinu
  • Популярность темы форума: 1142 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Разница во времени у Москвы с Колумбией девять часов. Если в Москве на часах семнадцать часов вечера,то в Колумбии только утро. И их часы показывают восемь часов утра. Колумбия так же как Москва ежегодно переводят стрелки часов на летнее и зимнее время.Поэтому большей разницы по времени не будет наблюдаться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в англии
    • …, сколько сейчас времени в Англии, совсем не …выставляет информация относительно времени сейчас. Например, точное-время…

    • Сколько времени в колумбии?
    • Колумбия находится в часовом поясе …московского времени аж на девять часов! В …. Чтобы оставаться в привычном режиме, …

    • Где узнать точное время сейчас в германии?
    • …на сайте 24timezones. ком. Напомню, что Германия переходила на летнее время 31 март 2013 в два…

    • Какое сейчас время в германии?
    • сколько время в германии сейчас

    • Какое сейчас время в Греции?
    • … данный момент время в Греции …дня. В Москве сейчас тринадцать часов дня…московское время различается намного, и когда у …