Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя habipi

Где купить косметику в париже?

Доброе утро, многоуважаемые. Извините меня за такой, возможно глупый, вопрос. Но меня очень интересует где можно купить косметику в Париже? Я просто там буду отдыхать через одну неделю и хочу привезти подарок своей жене. Помогите мне пожалуйста.

  • Автор: habipi
  • Популярность темы форума: 924 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Как я вас понимаю. Я неделю назад был в Париже и посетил очень много замечательных мест. И одним из них был превосходный магазин косметики, который находиться сразу напротив всемирной башни. Там не очень дорогие цены, зато очень большой выбор великолепной косметики. Надеюсь вашей жене понравиться. Желаю хорошего отдыха.

Здравствуйте! Париж - сердце Франции, город влюбленных! Ежегодно его посещают сотни тысяч туристов из разных стран и все хотят купить подарки и сувениры для себя и близких. Покупки лучше всего делать на окраинах, так как там дешевле. Но если есть желание купить косметику, то отправляйтесь в сеть магазинов Sephora на Елисейских Полях. Именно там Вас ждет шикарный ассортимент.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить коньяк?
    • В Париже, так как и…множество коньячных домов в которых можно …коньяка. Коньяк в Париже можно приобрести в Hennessy, Camus…

    • Где купить парфюм в париже?
    • Посетите, будучи в Париже парфюмерный дом Caron. …-главный парфюмерный магазин Парижа.Здесь первыми появляются…

    • Где купить часы в париже?
    • Купить в Париже часы вы можете в специальных часовых магазинах… всего часы покупаю в магазине "Твое время…

    • Что стоит купить в париже?
    • …с собой из Парижа: 1)Французское …одежда, так как париж это центр …различные старинные вещи, в Париже они очень ценятся