фотография пользователя gamevi

Как долететь до азовского моря?

Здравствуйте. Собираюсь летом поехать море. Мне посоветовали лететь на Азовское море в город Бердянск. Но проблема вся в том, что я не знаю как можно туда долететь. Посоветуйте как долететь до Азовского моря? Спасибо за совет.

  • Автор: gamevi
  • Популярность темы форума: 2273 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для решения вашей проблемы, вам необходимо купить себе билет на самолет до Азовского моря. Для этого вам необходимо обратится в авиакомпанию города Борисполь, где вы сможете забронировать себе билет на самолет до Бердянска на нужное вам число. Также вы можете забронировать билет по телефону за номером +38 044 281 72 44. Когда вы прилетите в город Бердянск, вам необходимо будет сесть на маршрутный автобус № 25 который довезет вас практически до самого моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до азовского моря?
    • … примерно час до района Азовского моря. Можете ехать до станции… продукты. Пляжи есть как галечные, так и…

    • Как доехать до азовского моря?
    • До Азовского моря, и, соответственно, до города Азова, можно … из Питера до Белгорода (до Азова транспорта нет…

    • Лучший город на азовском море?
    • Трудно сказать, какой лучший город на азовском море, как по мне… хороший отдых. Но, как говорится, все на…