B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что купить в Болгарии дешево?
  • Что купить в Гонконге?
  • Что купить в Австрии?
  • Что покупать в польше?
  • Что покупают в литве?
фотография пользователя wudexo

Что покупать в риге?

Я учусь заочно в высшем учебном заведении. Параллельно работаю в крупной промышленной компании. Скоро у меня сессия. Могут ли мне предоставить учебный отпуск? Какие документы необходимы для этого?

  • Автор: wudexo
  • Популярность темы форума: 1190 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же самое первое что можно приобрести в Риге, так это множество разных сувениров из янтаря. Также здесь можно приобрести любую одежду на ваш вкус для всей семьи. Здесь можно приобрести очень красивые эмалевые украшения. Здесь также очень изящные сдобы которые обязательно нужно приобрести.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в риге?
    • Рига очень старый и красивый город. В … Там находится костел, в котором расположился самый… А с башни в Церкви Святого …

    • Что покупать в эстонии?
    • … приобрести что-то в Эстонии,вам …возможность купить здесь что-либо другое. …одежды,которой нет в России. Обратите …

    • Что покупать в таиланде?
    • … в Таиланд, то должны знать что …в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что… дальше всё что кажется смешным …

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я вам … салку запечённую в печке, рыба получается…

    • Что купить в риге?
    • …, Рига, во-первых, славится…огромными гипермаркетами одежды, в которых вы … так характерные для Риги, они непременно вам…