B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wedise

Как отправить посылку в лондон?

Доброго вам дня. Дорогие товарищи помогите мне с ответом. Моя дочь поехала на учебу в Лондон. Она забыла некоторые вещи которые ей нужны. Подскажите мне пожалуйста как отправить посылку в Лондон?

  • Автор: wedise
  • Популярность темы форума: 1757 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать что решение этой проблемы очень простое. В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон вам нужно упаковать все ее вещи в ящик и попросить кого-то кто летит в Лондон чтобы передали вашей дочери!

Добрый день! Для того, чтобы отправить посылку в Лондон из России, предпочтительнее всего воспользоваться услугами авиапочты. Так бандероль дойдет до адресата за пять-шесть дней, включая дату отправления и дату вручения. Почта России затянет этот процесс больше, чем на полтора месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой аэропорт находится в Лондоне?
    • … ваш вопрос, какой аэропорт находится в Лондоне, есть довольно… там такие аэропорты, как London Luton аэропорт…

    • Как отправить посылку в сша?
    • … скажите, что хотите отправить посылку в США. Вам предложат…, так как Вам гарантированно вернут средства в случае…

    • Посылка в лондон
    • …Посылку такого размера 200х120х40 …,5кг из Костромы в Лондон отправить можно, только…

    • Как отправить посылку в италию?
    • …и сложное занятие. Каким способом отправить посылку зависит, конечно… Но, в любом случае, посылку будет лучше отправить …