фотография пользователя cipuxe

Как заснуть в поезде?

Добрый день! У меня такая проблема: я с трудом засыпаю в поезде, а ездить из одного города в другой в последнее время приходится часто. Большую часть ночи лежу без сна. Это очень мешает работе, потому что просыпаюсь утром почти без сил. мне нужен совет. Как заснуть в поезде?

  • Автор: cipuxe
  • Популярность темы форума: 1508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Это очень распространенная проблема среди путешественников. Есть ряд советов, которые помогут Вам быстрее заснуть в поезде. Во-первых, приобретите беруши и специальную маску для сна, они помогут поглотить излишний шум и свет. Купите специальную подушечку с травами, которые успокаивают и помогают уснуть. Старайтесь заснуть раньше тех людей, которые будут храпеть. Возьмите с собой свое постельное белье, оно напомнит вам родную кровать и заснуть в поезде будет проще.

Вы можете выбрать гаджет именно для вас из каталога: Все для сна в поездках http://www.spokoinoy-nochi.ru/catalog/son-v-poezdkah/

В поезде обожаю, спать, просто покупаю беруши, и беру с собой любимую маленькую подушку, плюс книга. Пока читаю совсем разомлею и засыпаю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести велосипед в поезде?
    • … бы провезти велосипед в поезде, вам будет нужно… переместит ваш велосипед в специальное помещение для…

    • Как спать в поезде?
    • Сейчас в современных поездах есть специальные ограничители в виде… вам упасть. В более старых поездах у проводника…

    • Как вести себя в поезде?
    • При поездке в поездах, особенно длительной, желательно … держаться от ее в стороне и тщательно…

    • Как сесть в поезд?
    • … вам нужно узнать как сесть в поезд, то для… его. После того как билеты у вас…

    • Как перевозить собаку в поезде?
    • … в поезде лучше всего в специальных контейнерах, которые продаются в… себя, что животное не нервничало. Если жалко…