фотография пользователя qoluvu

Что такое образовательный маршрут?

Ни разу в жизни не путешествовал, заработав достаточно денег и созрев для путешествий, решил присмотреть какой-нибудь интересный тур, друзья посоветовали образовательный маршрут, видимо, намекая, что я недостаточно образован, я спорить не стал, а решил узнать, что же это такое и стоит ли на это соглашаться?

  • Автор: qoluvu
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Возможно, ваши друзья на это и намекали, но по сравнению с другими турами образовательный маршрут предлагает не только посещение экскурсий и отдых на пляже и в отеле, но и недорогое образование за границей, то есть образовательный маршрут - это два в одном, совмещение приятного с полезным, так сказать. Согласившись принять участие в образовательном маршруте, вы ничего не потеряете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить экскурсионный маршрут?
    • … как составить экскурсионный маршрут! Это делается совсем просто…. Затем нужно отметить маршрут движения в одну…

    • Почему маршрут?
    • … неизвестным дорогам. знать маршрут это приведе к решению… просто ехать без маршрута может серьезно нарушить…

    • Что такое трассировка маршрута?
    • … вопросе! И так, трассировка маршрута-это некое обозначение…. Еще можно сказать,что это некая дистанция…

    • Что такое туристический маршрут?
    • … очень простой. Туристический маршрут - это можно сказать… других мест, например, таких как мест остановок…

    • В Индии купила корень круглый чёрный, внутри слегка рыжеватая мякоть..( будто репа, но гораздо больше) не сказали как называется, но скзали, что можно жарить. подскажите, что это может быть?
    • … только предполагать, что это. Думаю, что в Индии Вы…