фотография пользователя woyusi

Что такое западная европа?

Добрый день! мне 50 лет я уже 6 лет как военный пенсионер проживаю в Москве, как известно в этом году государство обеспечивает военных пенсионеров путевками на отдых, подскажите как получить путевку военному пенсионеру? заранее буду весь благодарен.

  • Автор: woyusi
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Западная туя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Западная туя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
вообще Европа - это часть света, которая располагается на север от экватора примерно по средине между экватором и северным полюсом. Западная Европа - это часть Европы, в которой расположены страны с высоким политическим и экономическим развитием.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство… Юго-Восточной части Европы. Столица этого государства…

    • Что такое латвия?
    • … узнать что такое Латвия, вы можете купить карту Европы…, что Латвия - это прибалтийское государство в Северной Европе…

    • Как жить в западной европе?
    • … повышения переехала в Западную Европу. Сколько я с… намного дешевле, что на жилье, что на еду…

    • Где находится западная европа?
    • …ё западной части обозначена Европа, в ней видно, что все… в Западную Европу. Короче говоря она находится в западной…