фотография пользователя yoxota

Что больше азия или африка?

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема с оформлением визы на выезд со страны. Мой друг жениться в России, а сам с Украины. Скажите мне пожалуйста, как оформить визу? Заранее благодарю.

  • Автор: yoxota
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 3718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что больше
азия или африка...этот вопрос интересует очень многих но счас можете однозначно быть уверенны что африка больше чем азия, так как африка является материком и она по площади намного превышает азию. Если у вас будут сомнения на счет этого то посмотрите на карту и убедитесь в этом сами, и можете убедить близких и знакомых.

Скажу вам так, что Азия однозначно больше как по площади, так и по населению, так что так и объясните своему ребенку. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что больше африка или австралия?
    • …площади своей территории Африка больше, чем Австралия, причем…хочется заметить, что на материке Африка множество …

    • Что больше сша или канада?
    • какая страна больше США или Канада?

    • Что больше океан или море?
    • … же океан больше моря, по …километров, а самого большого моря на земле…наоборот. Так что океан конечно же больше моря.

    • Что больше англия или франция?
    • … в шесть раза больше Англии. Великобритания имеет…. Теперь вы знаете, что больше, Англия или Франция.