B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Когда ехать в португалию?
  • Сколько стоит поехать в Париж на поезде?
  • Что нужно иметь что бы поехать в грецию на машине?
  • Пересечение границы
  • Как ехать в израиль?
фотография пользователя cojoqo

Как ехать в ригу?

Хочу посетить Ригу, в следующем году и меня мучает вопрос, в какое время года это лучше всего сделать? И каким видом транспорта туда лучше добраться, поездом или же самолётом из Москвы. Скажите, как ехать в ригу? Думаю всё же поездом, может быть автобусом?

  • Автор: cojoqo
  • Популярность темы форума: 813 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучшее время чтобы посетить Латвию это естественно конец апреля и конец сентября, вот в этот промежуток вам между весной и осенью вам лучше всего и совершить путешествие. Летом море тёплое, а весной, как и у нас в России всё цветёт, осенью природа Латвии прекрасна, к тому же весной и осенью проводятся ярмарки. А летом отмечают Лиго день, пьют пиво, есть возможность попробовать национальные блюда, ну и попрыгать через костёр. Как ехать в ригу, можно на поездах, таких как Латвияс Экспресис или Балтия цена от 1812 до 11772р

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать в аэропорт домодедово?
    • … вам выгодней сесть в метро и доехать… не посредственно ехать маршрутным такси в аэропорт,ну… а потом уже как я выше писал…

    • Как ехать в эстонию?
    • …вы можете купить в туристической фирме … стоит беспокоиться, как добраться до … в эту страну, лучше всего ехать …

    • Как ехать в польшу?
    • …мой дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так… Так что можно ехать как на автобусе так…я вам советую ехать в Польшу на …

    • Как одеваются в риге?
    • В Риге одеваются также как и по всей … того что носят в России. Каждый носит… как сейчас там холодно, то люди ходят в…

    • Сколько ехать до риги?
    • …что когда едешь в определенный город поезд едет еще в много городов …будешь ехать в Ригу то ты доберешься туда в крайнем…