B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как уехать жить в китай?
  • Что можно ввозить в китай?
  • Что взять в китай?
  • Как оформляется виза по прилету в Китай?
  • Что нельзя провозить в китай?
фотография пользователя xesuvi

Что особенного в китае?

Доброго вам дня. Мне нужна помощь человека который знает хотя бы немного о Китае. Меня уже очень давно интересует что особенного в Китае. Подскажите мне пожалуйста если знаете ответ. Заранее спасибо.

  • Автор: xesuvi
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вас обрадовать что я вам помогу с этим. Китай это очень изумительная страна в которой живет много людей. Особенность Китая в том что густота населения в этой стране самая большая. Надеюсь я вам помог!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Китай гражданам Литвы?
    • А ее и никто не отзывал, эту визу, так что виза в Китай гражданам Литвы нужна. Чем раньше сделаете, тем лучше.

    • Что запрещено в китае?
    • …В Китае стараются не спорить …; - Запрещается мусорить; - Женщины в Китае равноправны с мужчинами…

    • Что пьют в китае?
    • … удовольствием подскажем вам! В Китае распространенный такой напиток… горячий его разливают в блюдечка,чтобы он…

    • Какие отзывы имеют мебельные туры в Китай?
    • …. В последнее время мебельные туры в Китай …жителей нашей страны, особенно у населения … Это объясняется тем, что так у …