Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя xayehi

Сколько брать денег в вену?

Доброго времени суток. Собираюсь на следующей недели поехать на экскурсию в Вену на три дня. Хотел бы с вами посоветоваться, сколько примерно брать с собой денег на экскурсию в Вену? Заранее спасибо.

  • Автор: xayehi
  • Популярность темы форума: 1643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Ну, для того чтобы рассчитать примерную суму, которую вам необходимо будет взять с собой в Вену на отдых, вам необходимо прикинуть сколько вы будете платить в сутки за жилье, за питание и примерную суму на личные расходы. Ну примерно на три дня я бы посоветовал взять вам около 500-600 долларов. Счастливой экскурсии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Вену в Австрию?
    • … в Вене очень красиво. И так туры в Вену в Австрию стоят не очень дорого, в… долларов США, в стоимость входит …

    • Сколько денег брать в латвию?
    • … тур в Латвию, и не знаете сколько брать с собой еще…. В среднем дополнительная сумма на 8-10 дней с…

    • Сколько брать денег в белоруссию?
    • … дней. Буду питаться в кафешках, гулять, покупать… ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег???

    • Сколько взять денег в германию?
    • … хорошая идея съездить в германию и не…, сколько брать денег в германию. Скажу вам коротко, дорога обойдется в…

    • Сколько брать денег в минск?
    • … бы узнать сколько денег вам нужно брать в Минск, подсчитайте… затраты на развлечения.Денег берите с собой…