B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте!могу ли я выезжать за границу(в визовую и безвизовую страну),имея только вид на жительство!я ЛБГи какие документы еще нужны!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, вид на жительство какой-либо страны не имеет право посещать другие страны, если у вас осталось гражданство прежней страны проживания, то вы можете поехать по этому гражданству, если нет, то придется дожидаться получения паспорта, ведь только он является документом удостоверяющим личность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли с видом на жительства россии поехать(работать) в финляндию
    • …! Да, можно поехать с видом на жительство в России на работу в Финляндию, но…

    • Если есть бессрочный вид на жительство в Италии , то могу ли я поехать жить и работать в Германию?
    • Здравствуйте! Если у Вас бессрочный вид на жительство в…документы. В Германии много работы в разных сферах, в этой стране…

    • Нужна ли мне ( я гражданка Грузии)выездная виза при выезде из России, если есть вид на жительство ?
    • …Здравствуйте! Да, в таком случае потребуется …, так как у Вас только вид на жительство в России, но еще нет…

    • МОЖНО ЛИ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ РОСИИ ИЗ УКРАИНЫ С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО
    • …Здравствуйте! Да, Вы можете поехать в Россию с видом на жительство на…