B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я РОДИЛСЯ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ , В 1994 ПЕРЕЕХАЛ В РОССИЮ ,СЕЙЧАС ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА?
  • здравствуйте я гр Молдовы проживаю в России по внж как могу быстрее получить гр России если у меня есть родная сестра которая живет и имеет российская гр
  • Какие нужны документы чтобы получить визу для уже ранее работавшего казахстана в италии
  • Как получить гр россии из узбекистана едем с мужем он уроженец рсфср а я как могу получить с супругом ему 66 лет может как опекун мне 46 лет обьясните мое нахождения вместе в россии
  • Я Украинка,хочу выйти замуж за Россиянина.я могу выйти замуж в России с украинским паспортом?
фотография пользователя

Я замужем за гр. РОССИИ. какие надо документы гр.МОЛДАВИИ чтобы получить российское гражданство. И если ребенок родился в РОСИИ.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 671 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря какой статус у вас для проживания в России, если есть РВП или вид на жительство, то один пакет, если просто проживали по 90 дней и ехали менять миграционку, то другой. Но в любом случае, вам необходимо иметь свой паспорт гражданский с пометкой о выезде из страны на ПМЖ в Россию, а так же листок убытия. При подачи документов предоставить свидетельство о браке с гражданином России и вы получите гражданство за 2-3 месяца. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я отказалась от гражданства Молдавии, чтобы получить российское гражданство, но на данный момент имею лишь вид на жительство, могу ли я поехать в Армению?
    • … проблем поехать в Армению, даже если на данный… нет гражданства, а только вид на жительство в России…

    • Как выйти замуж за австрийца?
    • … хочет. Если вы хотите выйти замуж за австрийца, то…

    • Как выйти замуж за итальянца?
    • …России, так как это самый простой способ получить другое гражданство и…

    • Здравствуйте! мой муж гр.казахстана, я гр.рф в браке мы состоим 3года, с получением гр не должно возникнуть проблем? и можно ли ему сразу по приезду устроиться на работу и что для этого нужно?
    • … замужем за гр.рф.Уменя нет возможности выехать в россию… находится в рк. если я больна раком

    • Как уехать из Казахстана в Россию чтобы получить Российское гражданство
    • …Что бы получить российское гражданство, необходимо прожить в самой России не… года, а то и все 5 лет…