Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Если я состою на учете у нарколога, я могу уехать на пмж в россию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете уехать на ПМЖ в Россию, если вы являетесь гражданином безвизовой с Россией страны. То есть стран СНГ. Справку о наркотической или алкогольной завивисмоти вам все равно приедтся проходить зхдесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в россию?
    • …! Для того, чтобы уехать в Россию на пмж, необходимо получить…. У детей не будет проблем с оформлением в…

    • Хочу уехать в россию с ребенком от мужа..к другому человеку…?
    • … обязательное разрешение отца в письменном виде, заверенное… не дает согласия на выезд. Возможно, суд…

    • Здравствуйте! Если у моего мужа есть судимость погашенная , его выпустять на пмж в Россию с Казахстана?
    • Добрый день. Если есть судимость, почему бы и не пустить вашего мужа на пмж в Россию, все у него получится.

    • Выезд на пмж в россию
    • …на постоянное место жительство в Россию, или же только планируется осуществиться, то я…

    • Дайте совет пожалуйста,я и мой парень хотим уехать на пмж в Россию из казахстана.Какие нужны документы? Мы не росписаны,просто гражданский брак! Но хотим в Россию! Детей нет.
    • … хотите заключить брак в России, то этот бак… брак у себя на родине и приезжайте в Россию, если так…