модули условного доступа
Решенные вопросы!
  • Возможно ли слетать по маршруту Москва германия Москва за один день?
  • Можно ли сделать макрообъектив своими руками?
  • Можно ли сделать шенген для гражданина ирака
  • Можно ли сделать визу в Киеве на Дворце Спорта?
  • Как вернуться в израиль?
фотография пользователя

Можно ли сделать загран паспорт и визу если я судим ? 2 раза 2 раза условно. 1 судимость снята, а 2ю сниму в феврале. Можно ли мне сделать загран паспорт ???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 591 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как только судимость будет погашена, вы можете подать на загранпаспорт, до этого момента конечно не возможно. Если 1 раз получите отказ, потом постоянно будут отказывать, поэтому после снятия судимости подождите 2-3 недели. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли тур "Финляндия на один день"?
    • …Финляндия на один день" - это довольно распространенный … за короткое время и провести там целый день…

    • Скажите,а фильм снимали в Австралии?если да,то в каком городе?
    • Я советую посмотреть фильм … очень интересный.но если вы хотите посмотреть…

    • Живу в челябинске собираюсь в отпуск в питер , а от туда в финляндию на однодневный шоп-тур, нужен ли загран паспорт и виза?
    • …в Вашем случае нужно иметь загранпаспорт и визу… Даже если Вы поедете в шоп… с собой, а визу можно сделать в турагентстве.…

    • Живу в германии. Хочу отдохнуть в Крыму. Нужно ли покупать визу и сколько это будет стоить
    • … паспорт и виза. Если поедете по путевке, в фирме помогут оформить визу…