фотография пользователя

Хотим отдохнуть с семьей в частном домике с камином, где-нибудь у озера. Подскажите, где лучше снять

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2064 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в домике с камином у озера.

А ты где хочешь домик снять? В России или за рубежом?

Арендовать дом с камином сейчас не проблема. В любом месте, на любой срок. Тебе нужна посуточная аренда (на выходные) или на целый месяц? Можно на более длительный срок. Посмотри по Интернету - полно фирм.

В Подмосковье можно арендовать коттедж на любой срок. И все домики будут с камином, с бассейном. Хочешь - у озера, хочешь - у реки, хочешь - возле леса.

Места в Подмосковье шикарные, отдохнуть там здорово в любое время года. Если у озера. то и порыбачить можно. )

Мы с компанией арендовали коттедж в Подмосковье на выходные. праздновали день рождения друга. Классно было! И шашлычки во дворе пожарили, и у камина посидели. Если на всех поделить, то недорого выходит.

Домик с камином у озера - мечта! ) Тишина, и никого вокруг. ) Только озеро и лес. )

Сейчас все коттеджи каминами оборудованы. И не только камином. Там тебе и телевидение и Интернет будет. Весь сервис как в городе, а жить будешь на природе.

Выходишь утром из своего домика, а перед тобой : лес, озеро. Вечером камин включишь. Можно и баньку протопить. : -)

ИМХО: баня - супер! ) Особенно, если после нее прямо в озеро нырнуть! )

Сейчас все домики у озера. В коттеджных поселках даже специально искусственные озера прорывают, чтобы красивее было. А вечером вокруг озера все гуляют. )

Нет, искусственное озеро, это - не то. Нужно настоящее озеро, этакий "заросший пруд"с лягушками. : -)

Отдохнуть в частном домике с камином у озеро можно не только в Подмосковье. Любой район страны выбирай, или за границей, если деньги есть. )

Предлагаю Вам недорогой семейный летний отдых (максимум 5 чел. ) в южной части Карелии на берегу оз. . Карелия - это уникальный и неповторимый край хвойных лесов и голубых озёр, порожистых рек и водопадов, суровых скал и топких болот с вечнозелёным багульником. Площадь Карелии 180500 км²., протяженность с юга на север составляет 700 км., количество озёр 60 тыс., количество рек 27 тыс.

Вас ждут белые ночи, свежий воздух соснового леса, кристально чистая вода озера Вашезеро (расположенного в 70 м  от дома) , рыбалка на вечерней и утренней заре. Озеро имеет каменистое дно и чистую, прозрачную воду – создавая для купания и подводного плавания особые условия. Экскурсии по живописному и увлекательному городу Кондопога и району. Пешие походы (скалы, лесные озёра, грибы, ягоды) , а при желании по Карелии (Валаам, Кижи, Соловки) .

Сдам 2-этажный дачный домик, для  летнего отдыха, семье до 5 человек. Домик находиться в 7км от живописного г. Кондопога и 55км от г. Петрозаводск  Республики Карелия. Недалеко от дома находится небольшое чистое озеро с местом для купания. На территории дачи находятся баня, туалет, зона отдыха  для игр, мангал и коптильня для приготовления шашлыков и копчёностей. В доме имеется мебель, спальные принадлежности, спутниковое телевидение, холодильник, необходимая посуда, газовая плита,   водопровод с холодной и горячей водой. Всё перечисленное входит в стоимость проживания. Питание самостоятельное, ближайший магазин находится в г. Кондопога. За отдельную плату возможен выезд на увлекательные экскурсии по городу и району, на рыбалку в лодке, за грибами.


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоить снять домик в Финляндии?
    • Снять домик в финляндии на неделю стоит  400-600 евро.

    • Сколько стоит снять домик в финляндии?
    • … вместимостью в 6 человек стоит на неделю …, гостевой летний домик с доп. ….Небольшая пристань на озере Сайма, до …

    • Где можно с семьей отдохнуть в России?
    • Привет. Если вы хотите отдохнуть с семьей в России, то есть… в Алтайский край, просто посмотреть на удивительное озеро…