B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • По поводу выезда в Турцию
  • Если нет регистрации у гражданина России, будут ли проблемы при пересечении границы с Казахстаном?
  • Я мог самолетом из России вылететь в Грузию имея временную прописку
  • Говорят что мужчин из украины на таможне возращают назад
  • Возможно ли купить товар в Китае не выезжая из дома?
фотография пользователя

Почему могут не выпустить из страны из-за кредитного долга?

Мог ли состояться суд и решение суда без моего ведома не получая при этом никаких извешений? Кредит брал 2005г. в Хом банке забросил платить в 2006г. так как остаток по кредиту неуменьшался. По моим подшетам долг был гдето около 2т.р., а у них 10т.р.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вас скорее всего не выпустят из страны, Вы можете проследовать в банк, вас не арестуют и по заявлению списать долг на основании документов которые доказывают, что долг не уменьшался. Вам сделают перерасчет и все встанет на свои места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расписка
    • Если вас по суду признали виновным, могут не выпустить.

    • В каких случаях могут не впустить в страну? Существуют ли "черные списки" граждан?
    • …Могут не впускать в страну, если вы нарушили правила данной страны…

    • ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ НЕ ВЫПУСКАЮТ ИЗ ХАРЬКОВА В БЕЛГОРОД
    • …! Действительно, из Харькова в Белгород сейчас не выпускают мужчин… мобилизации на Украине. Страна не хочет остаться без…

    • Мне 50 лет хочу поехать в отпуск к родным в россию, ходят слухи что могут не выпустить из украины
    • … лет вас выпустят из страны и никто не будет заставлять…. И выпустят вас без проблем. Если из зоны…