B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

КУДА ехать на море с ребенком до 3-х лет?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2920 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Роза Резидент Кемер. Турция.

Лучше всего с ребенком 3-х лет ехать на отдых в Турцию. Здесь во многих отелях есть детское меню, маленькие кроватки в номерах, бебиситтеры, детские аниматоры, мини-бассейны и пр.

Посоветуйте. куда поехать в Турцию с маленьким ребенком? Кемер? Сиде? Порекомендуйте отель, желательно 4*, но хороший.

Я отдыхала с 3-х летним малышом в отеле Роза Резидент, Кемер, осталась очень довольна. Детское меню, аниматоры. Вход в море удобный. Мне и вынишке очень понравилось. Планируем еще раз поехать в этот же отель. )

Посоветуйте, куда лучше ехать на отдых с ребенком 4 лет летом в Европу?

Если на море, то в Болгарию, Хорватию, Испанию. Ребенку будет там хорошо, в этих странах много детских курортов. Если вас интересуют экскурсионные туры для отдыха с детьми, то я бы рекомендовала Швейцарию, Германию, Австрию. В этих странах сделано много удобного для детей - везде есть лифты, на которых удобно подниматься/опускаться с коляской, во многих местах установлены пеленальные столики. Практически в каждом ресторане есть детское меню.

Куда лучше ехать с ребенком в Испанию?

В Испанию с маленьким ребенком можно поехать в Коста-Дорадоу, на Майорку.

Мы отдыхали в Испании с маленьким ребенком в Коста брава. очень понравилось Все для детей. развлечения, детское меню в ресторане. никаких проблем с питанием ребенка не было.

Где отдохнуть в Греции с годовалым ребенком?

Годовалый ребенок для Греции еще мал, ИМХО. лучше уж в Турцию или Болгарию поехать с таким малышом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?