B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя patuce

Как долететь до бангкока дешево?

Доброго времени суток. Я живу в Киеве и у меня скоро отпуск. Хотел бы посетить Бангкок, но не знаю как дешево туда добраться. Подскажите, как добраться до Бангкока дешево.

  • Автор: patuce
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что есть несколько возможностей добраться до Бангкока не потратив слишком много денег. Вот, к примеру, одна из них.
Лучше всего лететь таким рейсом Киев-->Домодедово-->Бангкок (цена получается около 757 долларов), но если хотите -можете лететь прямым рейсом (его цена 890 долларов)

Доброго времени суток! От Москвы до Бангкока расстояние составляет семь тысяч километров. Из российской столицы регулярно осуществляются прямые рейсы. На сегодняшний день минимальная стоимость билета в одну сторону составляет двенадцать тысяч восемьсот рублей. Если покупать сразу билеты туда и обратно, то есть возможность сэкономить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до хорватии?
    • … Хорватию. Долететь до Хорватии вы можете как с пересадками… них. Это, смотря, какой авиакомпаний вы воспользуетесь…

    • Как долететь до риги?
    • … Вас образовать, рассказав, как долететь до Риги. на самом… самолет. так Вы долетите до Риги. удачного полета…

    • Как долететь до австралии?
    • Как из г. Омска долететь до Австралии, с минимальным количеством пересадок?