фотография пользователя kopema

Когда в донецке потепление?

Я сам живу в Донецке, и вы знаете, еще с тех лет как служил в армии перестал любить зиму, я думаю те кто служил меня поймут. Так вот хотелось бы узнать когда же в моем городе наступит потепление, заранее спасибо!

  • Автор: kopema
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что для того, что бы узнать когда же в вашем городе наступит потепление, легче всего вам было бы зайти на сайт погоды и там посмотреть. Я вот та сделал и могу вам сказать, что зима немного задержится, не на долго, недели две весны заберет, так что я думаю, что потепление стоит ждать после 15 марта. Так что вам придется еще немного подождать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в донецк?
    • Для звонка в Донецк с территории России … код самого города Донецка -62, а потом…

    • Как найти родственника в донецке?
    • … поиска человека в большом городе, в частности в Донецке, прежде… приехать в сам Донецк и обратиться на месте в…

    • Как звонить в донецк?
    • … чтобы позвонить в Донецк, нужно набрать…в коде города) . То есть, для звонка в Донецк… 62 (телефонный код Донецка) плюс …

    • Где найти работу в донецке?
    • … найти роботу в Донецке, то лучше …обратится в кадровое агентство, но нужна будет …на специальных сайтов в интернете или …

    • Где остановиться в донецке?
    • …вы собрались поехать в Донецк и вам негде…отель и переночевать в нем. Конечно, … в таком большом городе, и тогда будет…