Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя paneji

Сколько стоит поезд до праги?

Подруга на прошлой неделе пригласила в Прагу на день рождение сына, ему исполняется один год. Так как я крестная - мое присутствие обязательно, поэтому выезжаю в ближайшее время. Ехать думаю поездом, мне этот вид транспорта нравится больше всего, но вот не знаю, что будет дешевле поезд или автобус? Дело в том, что я не стеснена в средствах, но деньги лучше потрачу в Праге, чем доплачивать лишнее за путешествие. очень интересует вопрос: сколько стоит поезд до Праги? Выезжать планирую в ближайшее время, поэтому буду рада любой информации.

  • Автор: paneji
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

До Праги очень удобно добираться поездом. Можно добираться с пересадками, а можно и без пересадок (все зависит от места, с которого Вы будете выезжать). Лучше всего ехать современным комфортабельным поездом без пересадок. В среднем такая поездка Вам обойдется в сто долларов (в одну сторону, не считая пересадок). Поездом удобнее путешествовать потому, что во-первых быстрее, во-вторых дешевле, чем на автобусах и прочее. Время путешествия также зависит от места с которого Вы планируете выезжать. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит перелет до испании?
    • …. Однозначно ответить, сколько стоит перелет до станы, сложно. Но…-обратно до Мадрида с одной пересадкой стоит от…

    • Сколько стоят билеты до Нью-Йорка из Нижнего Новгорода
    • О том, сколько стоят билеты до Нью-Йорка, вы…

    • Сколько стоит билет до сиднея?
    • … того, чтобы узнать сколько стоит билет до Сиднея, вам… рейсов с Москвы до Сиднея нету, нужно…

    • Сколько стоит билет до таллина?
    • … тоже не знал сколько стоит билет до Таллина. Из… стоит двести долларов, а в первом классе стоит…