Страховой продукт
Решенные вопросы!
  • Нужен ли загранпаспорт для пересечения границы из украины в россию?
  • Нужен ли заграничный паспорт для выезда на Украину?
  • Нужно ли разрешение отца при пересечении границы с Украиной, если ребенок 8 лет едет с матерью?
  • Какие нужны документы для пересечения границы Россия-Украина с ребёнком?
  • Я мать с ребенком 9 лет, собираюсь на Иссык Куль у меня на руках доверенность на ребенка от отца и загран паспорт ребенка, свидетельство о рождение ребенка, достаточно ли этих документов для пересечения границы?
фотография пользователя

Нужен ли страховой полюс для пересечения границы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 809 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Страховой продукт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Страховой продукт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Немало людей интересуются таким вопросом - а нужен ли русский паспорт за границей? Если вы летите по загранпаспорту, то вам не нужен будет гражданский паспорт и можете оставить его дома. Даже лучше оставьте, мало ли. Я сколько не отдыхала за границей и никогда нигде не требовался гражданский паспорт. Удачи вам!

Дорогие эксперты, мне нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, нужен ли страховой полюс для пересечения молдавской границы или нет?

Да скорее всего что не нужен страховой полюс для пересечения молдавской границы, просто нет в этом необходимости. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Собираемся из Краснодара на автомобиле проехать через Алматы-Усть-Каменногорск- Алтайский край- Новосибирск и обратно. Какие нужны документы на взрослых людей, на автомобиль для пересечения границ РФ-Казахстан-Киргизия-Казахстан-РФ?
    • …! Для пересечения границы Россия-Казахстан загранпаспорт не нужен, а вот при пересечении границы …

    • Какие документы нужны для пересечения границы с Казахстаном на поезде транзитом несовершеннолетнего ребенка (14 лет) с паспортом РФ с дедушкой?
    • …! Для пересечения границы Россия-Казахстан несовершеннолетнего … Данный документ должен быть официально оформлен в …

    • Какие нужны документы для переезда через границу Украины
    • Нужен ли страховой полюс для пересечения границы?

    • При пересечении границы Украина-Россия ребенка с мамой, надо ли разрешение от отца если родители в разводе?
    • Здравствуйте! При пересечении границы Украина-Россия на …

    • При пересечении границы Египта и Израиля поставили цифру 3 на паспорт сына
    • … данную цифру 3 при пересечении границы Египта и Израиля…