фотография пользователя

Какие штрафы берет авиа компания "Уральские Авиалинии" при сдаче авиабилета?

Дело в том что я подавала документы на гражданство рф в январе 2013.гражданка узбекистана получила внж в апреле 2012 года замужем более 5 лет за гражданином россии имеем общую дочь.она тоже уже гражданка россии.но у меня не приняли документ 2 ндфл потомучто он был с июля 2012.но как я могла работать без внж.до этого.у мужа з.п офицальная не соответствует сумме чтоб взять меня и ребенка на иждевение.просят справку с января 2012 и до того месяца когда я буду подавать документы.может есть какой нибудь другой выход подскажите!

  • Автор: Гость
  • Страны: Узбекистан
  • Популярность темы форума: 1716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Компания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Компания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Никакие штрафы никто не берет, возвращается полная стоимость за авиабилет без учета налоговых вычетов, так что сдавайте быстрее, пока еще можно.

Какой штраф у уральских авиакомпаний если сдать билет за 9 дней до отлета из екатеренбурга до москвы

Какой штраф у уральских авиакомпаний если сдать билет за 9 дней до отлета из екатеренбурга до москвы

Добрый день! При сдаче авиабилетов придется заплатить штраф, то есть, произведется удержание некой сумму от общей стоимости билета. Размер их зависит от конкретной авиакомпании, даты сдачи относительно вылета, типа рейса. На Уральских Авиалиниях штраф составляет около пятнадцати процентов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?