B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Зачем моржу бивни

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 769 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует на вопрос, зачем моржу бивни, ответ, то я вам его с легкостью дам. Они не имеют какой-то функциональной значимости для моржа практически не имеют. Но ходят слухи, что они нужны для того, чтобы раскалывать моллюск и добывать жителя ракушки для еды. Вроде бы клыки им еще нужны для защиты от врагов.           

Здравствуйте! Без бивней морж просто не смог бы выжить. С помощью них животное добывает себе добычу, разделывает туши, защищается от врагов. Также бивни делают противовес телу моржа, он цепляется ими за лед и таким образом двигается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Зачем нужна карта "Аэрофлот Классик"?
    • Здравствуйте! У моего супруга открыта карта "Аэрофлот Классик". Скажите, пожалуйста, зачем она нужна. Дает ли какие-то бонусы? Муж часто пользуется услугами данной компании, так как периодически летает в командировки.

    • Зачем нужен антинал?
    • Здравствуйте. Я отправляюсь в путешествие в Египет и собираю на данном этапе аптечку в дорогу. Мне посоветовали купить препарат Антинал. Скажите, для чего предназначается этот препарат? Зачем мне его посоветовали?