обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.Я хочу продать квартиру в Казахстане и поменять место жительства на Российское. В браке я не состою, детей нет. Осталось наследство от матери, хочу продать кв. и уехать. Какие мне нужны документы. И в какой скором б
  • Здраствуйте, Я собираюсь на собеседование в посольство Германии 25 октября.
  • Какие документы нужны семье на выезд в америку на пмж из…?
  • Какие виды виз существуют в России?
  • Как звонить с домашнего Украина на домашний в Тулу?
фотография пользователя

НУЖЕНЛИ ПАСПОРТ ЧТОБ ПОГОСТИТЬ В РОССИИ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря, откуда Вы собираетесь приезжать в Россию: если из Белоруссии, Казахстана или с Украины, то пока можно обойтись внутренним паспортом. Из других стран - потребуется заграничный паспорт. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в россию?
    • …! Для того, чтобы уехать в Россию на пмж, необходимо… с оформлением в школу или в любое другое…

    • А нельзя ли уехать из Казахстана на ПМЖ в Россию просто выписавшись из города?
    • …! Для того, чтобы жить в России постоянно, необходимо при…, чтобы в последующем получить вид на жительство в РФ…

    • По каким паспортам приехать из Украины в Россию?
    • Для того, чтобы приехать в Россию из Украины, вам… с собой гражданский паспорт, а также все…

    • Добрый день! Можно ли сейчас в июне 2014 использовать внутренний украинский паспорт для перелетов в Россию и по её территории? Нет ли изменений и санкций ограничивающих действие укр паспорта на территории России в отношении перелетов?
    • …в последующие месяцы Вы можете пользоваться украинским паспортом для приезда в Россию, пока …

    • Где можно посмотреть очередь на прием в посольство для…?
    • …, то есть открывал в Германию, там очередь… записаться, можно пойти в посольство и все там…