бренди
Решенные вопросы!
фотография пользователя nataxu

Какие есть хорошие бренды горнолыжной одежды?

В этом году зимой я хочу поехать куда-нибудь и хорошо отдохнуть. Мне друг посоветовал поехать в Крым на горнолыжный курорт. Но как все знают нужно купить с собой снаряжение и одежду. Вот поэтому мне бы очень хотелось узнать какие есть хорошие бренды горнолыжной одежды.

  • Автор: nataxu
  • Популярность темы форума: 1074 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ботинки горнолыжные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ботинки горнолыжные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Могу вас сказать сразу что хороших брендов горнолыжной одежды есть очень много. Я вам перечислю лишь несколько. Значит самая хорошая одежда это фирмы АДИДАС. Также дальше делят твое первенство две фирмы это РЕЕБОК и НАЙК. Вот в качестве этих фирм вы можете не сомневаться. Еще такой вариант как Коламбия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие горнолыжные курорты в Карпатах?
    • …здесь располагаются знаменитые горнолыжные курорты. Лучшими по праву…Вас ожидают отличные горнолыжные трассы и комфортное…

    • Какие есть итальянские бренды мужской одежды?
    • … бренды мужской одежды существует очень много, так как считается… Италии марок мужской одежды. так что выбирайте…

    • Какие лучшие горнолыжные курорты Австрии?
    • … с горнолыжными курортами. Здесь около 800 горнолыжных курортов… одни из самых лучших горнолыжных курортов, такие как…