Звуковые карты
Решенные вопросы!
фотография пользователя qiviti

Что расположено на карте Иматры?

Здравствуйте. Мне по долгу службы нужно ехать в Иматру. Вот, сказали, найти карту Иматры и все будет понятно. Скажите, пожалуйста, что там расположено, на это пресловутой карте? Какие объекты, например?

  • Автор: qiviti
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иматра представляет собой маленький город в Финляндии. На карте Иматры располагаются магазины и супермаркеты, такие как "K-citymarket", "Prisma", "K-raut". На карте также указаны гостиницы, в которых вы бы могли расположиться, например, "Imatran Kylpylä", "Holiday Club Saimaa". Есть расположенные на карте СПа-отели, салоны, парикмахерские, кафешки, Макдональдс.

Я вот не знаю расположена ли на карте церковь Трех Крестов, но даже если нет, советую почитать про нее  - http://infintravel.ru/information/38-kuda-skhodit-v-imatre - и обязательно туда сходить - невероятная атмосфера!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно посмотреть на карте улицы Рощино?
    • … вам подсказать ответ на данный вопрос. Если…, посмотреть где она расположена на карте села. Обращайтесь.

    • Что обозначено на карте Техаса?
    • …Добрый день! На карте Техаса обозначены все … значимые объекты. Думаю, что карта Вам понадобится!

    • Что обозначено на карте курорта Солнечный берег в Болгарии?
    • Здравствуйте. На карте курорта Солнечный берег, … комплексы расположены на первой пляжной линии, какие - на второй…

    • Что обозначено на карте региона Болонья в Италии?
    • … старых итальянских регионов, на территории которого находится…. Если взять туристическую карту, то можно увидеть…