Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Тур на горнолыжный отдых в Болгарию?
  • Горнолыжный курорт леви финляндия?
  • Сколько стоят туры на горнолыжный курорт Червиния в Италии?
  • Тур на горнолыжные курорты греции?
  • Сколько стоит отдых на Краби?
фотография пользователя qulama

Сколько стоит отдых на горнолыжном курорте "Химос"?

Так на этот год отпуск у меня будет зимой, а летом не будет то хочу поехать этой зимой отдохнуть на горнолыжный курорт. Мне хорошие знакомые посоветовали поехать на горнолыжный курорт "Химос". Подскажите какие там цены.

  • Автор: qulama
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ботинки горнолыжные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ботинки горнолыжные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте товарищ. Значит цены на отдых на горнолыжном курорте "Химос" могут очень изменятся. Все будет зависеть от того начало, середина или же конец зимы. Также все зависит от того будет у вас своя одежда горнолыжная или же нужно брать в аренду. Если брать все это в средней стоимости то будет стоить около 2 тысяч рублей в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в детских курортах Болгарии?
    • … помочь. Цена на отдых в детских курортах Болгарии будет… то это будет стоить 5 тысяч долларов…

    • Сколько стоит отдых на горнолыжном курорте Леви?
    • Здравствуйте. Горнолыжный курорт Леви в Финляндии … Финляндию на горнолыжный курорт с проживанием и питанием стоит около…

    • Сколько стоит отдых на горнолыжных курортах Болгарии?
    • …. Отдых на горнолыжных курортах Болгарии пользуется популярностью …зависит от конкретного курорта и, в среднем…