фотография пользователя cesete

Сколько стоит отдых в Малореченском?

Я житель Москвы но часто мы всей семьей ездим в Крым на отдых. В этом году я хочу поехать в Малореченск. Так как город уже надоел хотим чтобы что-то маленькое и не большое было. Чтобы одолжить денег на отдых мне необходимо узнать сколько там стоит отдых и проживание как в отеле так и в частном секторе.

  • Автор: cesete
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я работаю главным турменеджером в одной турфирме. Значит цена на отдых в Малореченском будет в первую очередь зависеть от того где вы будете жить если в отеле то стоить это будет как минимум 100 долларов в день за человека. Если же захотите жить в частном секторе то будет же дешевле в районе 350 рублей в день за человека. Ну и так на сам отдых вам нужно 1 тысячу долларов как минимум.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур …и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…