Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя kiwamo

Сколько стоит поездка в Казань?

У меня еще с детства была мечта поехать куда-то заграницу потому что жить в одном и том же месте надоело. Сейчас мне уже 25 и я решил что поеду в Казань. Там я буду жить около 2 недель. Только для начала мне бы хотелось узнать сколько стоит поездка в Казань.

  • Автор: kiwamo
  • Популярность темы форума: 1159 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Цена на поездку в Казань в первую очередь будет зависет от того где вы там будете жить и на чем будете ехать. Если будете жить в частном секторе за сутки проживания вам нужно будет заплатить 600 рублей. Если же захотите жить в отеле цена будет 900 рублей дороже. Билет на поезд от Москвы до Казани стоит 1,9 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поездки в Италию?
    • … вас информацию об стоимости поездки в Италию вы сможете… в Италию и так же там указано стоимость…

    • Что такое виза d?
    • Здравствуйте! Виза d- это долгосрочная виза, … рабочая виза. Виза D- национальная локальная виза…

    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Какие есть экскурсионные поездки в Казань?
    • Казань - это удивительный город в России, имеющий…осуществить увлекательные экскурсионные поездки в Казань на выходные. …