фотография пользователя banaka

Сколько стоит самый дешевый отдых в Крыму?

Дело все в том что я живу не очень богато я бы даже сказал бедно. И вот большой суммы для того чтобы хорошо отдохнуть у меня нет. Поэтому я сейчас в поисках того где в Крыму можно дешево отдохнуть. Подскажите.

  • Автор: banaka
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас уважаемый. В Крыму много мест для отдыха в том числе и тех где можно отдохнуть дешево. Для того чтобы дешево отдохнуть в Крыму вы можете поехать туда своим ходом и жить на берегу моря в каком-нибудь поселке. Также дешево жилье будет стоить в деревнях где мало людей. Но я бы не назвал это полноценным отдыхом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят самые дешевые туры в Тайланд из Москвы?
    • … В настоящее время самые дешевые туры в Таиланд из Москвы стоят… которые предполагают проживание в трехзвездочных отелях …

    • Где в Крыму песчаные пляжи
    • О том, где в Крыму песчаные пляжи, знает … может удовлетворить путешественников в полной мере. Главными…

    • Какое самое дешевое такси в Омске?
    • В Омске очень … Его можно вызвать в любое время суток…в Омске бывает на удивление мало. Самое дешевое такси в…

    • Где есть самые дешевые билеты в Тайланд?
    • Купить самые дешевые билеты в Тайланд вы можете только в… там отдыхать из-за наводнений и постоянных…

    • Какой самый дешевый отдых?
    • Самый дешевый отдых - это отдых за вашим городом. … могу вам посоветовать в качестве бюджетного проведения…