B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ferita

Как выбрать отель?

У меня появились деньги и пока есть возможность, я хочу отправится в путешествие. Ночью мне где-то останавливаться и поэтому мне нужно выбрать отель. Подскажите, как это можно сделать? Заранее спасибо.

  • Автор: ferita
  • Популярность темы форума: 427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы выбрать отель, Вам сначала нужно определится со своими вкусами. После этого, нужно взять телефонный справочник и выбрать там несколько отелей. Затем нужно позвонить в администрацию этих отелей и узнать какие в них условия, цены и обслуживающий персонал. После этого нужно выбрать из всех этих тот, который больше всего понравился.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отель на крите?
    • … для того, чтобы выбрать отель можно воспользоваться сетью…, где вам помогут выбрать отель.

    • Как выбрать отель в оаэ?
    • … времени суток. Выбор отеля зависит от вашего… месяц, вам подойдет отель с ценой за…

    • Какой выбрать отель в Турции?
    • … отель Ela Quality Resort 5*. Почти как Диснейленд…

    • Как выбрать отель в риме?
    • … Выбор отеля зависит от многих…позволить себе дорогостоящие отели; 2) место …престижном районе, можно выбрать Виа Венето, …

    • Как выбрать отель в тайланде?
    • … того чтобы выбрать хороший отель в …и быстрый способ выбрать хороший отель, это …его звезд. Ведь как говорится звезды …