Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит тур в Кемер отель Бич?
  • Какие отзывы имеет отель "Империал Санленд" в Кемере, в Турции?
  • Хорош ли отель "Маджести Клаб Кемер Бич" в Турции?
  • Какие на отдых в Кемере, Турция, отзывы?
  • Какие на акка антедон, кемер отзывы?
фотография пользователя yeyewa

Какие отзывы о отеле "Маджестик Кемер-Бич"?

Я решил поехать заграницу к своим родственникам, которых я уже давно не видел. Но моя проблема состоит в том, что мне не где будет там жить у их и я буду жить в отеле "Маджестик Кемер Бич". Но я не знаю стоит ли ехать именно в этот отель, потому-что не знаю отзывы о нем. Скажите, какое они?

  • Автор: yeyewa
  • Популярность темы форума: 671 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Однажды мне приходилось останавливаться в отеле "Маджестик Кемер Бич". Я там был примерно четыре дня. И хотел остаться еще на несколько дней там, потому-что мне там очень понравилось. Вопервых в нем очень уютно и все комнаты в очень хорошем состоянии. Так же Вы можете взять любой номер с видом из окна в любую часть города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о гостинице "Лагуна Виста Бич Резорт" в Шарм-Эль-Шейхе?
    • Пятизвездочный отель "Лагуна Виста Бич Резорт" является одним… оставляют об этом отзывы восторга.

    • Какие отзывы об отеле " Идеал Прайм Бич" в Мармарисе?
    • … отель "Идеал Прайм Бич" в Мармарисе пользуется…получает только положительные отзывы. Это объясняется высокоразвитой…

    • Какие отзывы об отеле " Лагуна Виста Бич Резорт" в Египте?
    • … отель "Лагуна Виста Бич Резорт" располагается …восторженные отзывы о проживании в комфортабельных номерах. Данный отель…

    • Какие отзывы об отеле " Маджестик Клаб Кемер Бич"?
    • … отель "Маджестик Клаб Кемер Бич" располагается в Кемере на …апартаменты имеют неоднозначные отзывы, так как некоторым …