фотография пользователя digune

Какие отзывы о отеле "кортъярд марриотт васильевский"?

Я решил поехать на небольшой срок в город Питер и отдыхать там, чтобы посмотреть на все достопримечательности этого города. Мне говорили, что там есть отель "кортъярд марриотт васильевский". Подскажите, какие отзывы о этом отеле?

  • Автор: digune
  • Популярность темы форума: 444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я постоянно, когда бываю в Питере, останавливаюсь в отеле " кортъярд марриотт васильевский". Хочу сказать, что мне там очень нравится. Это отель нового поколения. Я чувствую себя там как у себя дома. Всегда чисто, убрано и уютно в комнатах. Так же на первом этаже есть отличный ресторан, где можно перекусить в любое время, даже ночью. Так что можете ехать и останавливаться там.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отели Греции отзывы?
    • … отели Греции отзывы вы можете прочитать в открытом доступе в….ру. Есть в Греции отели среднего класса - три…

    • Какие отзывы имеет отель " Конкистадор" на Тенерифе?
    • … суток! Четырехзвездочный отель "Конкистадор" на …оставляют только положительные отзывы о проживании, обслуживании …

    • Какие отзывы об отеле " Мармарис Парк" в Турции?
    • …производится так, как будто это пятизвездочный отель, хотя цены ниже. Туристы оставляют положительные отзывы о…