B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя guseqi

Что известно об агенстве "романтик тур"?

Здравствуйте. Я собираюсь этим летом или в начале осени поехать вместе с молодым человеком в романтическое путешествие куда-нибудь в экзотическое место. Надеюсь на турагенство "Романтик Тур". Что скажете?

  • Автор: guseqi
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турагенство под названием "Романтик тур" радует своих клиентов своими туристическими услугами уже более пяти лет. В этом агентстве специалисты помогут вам подобрать оптимальный и выгодный для вас тур, который вы сможете провести в романтической обстановке, вдвоем, и ив дружной веселой компании друзей. Очень большое количество пляжных туров порадует любителей искупаться в море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать о городе Тур, Франция?
    • Тур - древний город Франции, …, таких как дом Тур-Шарлемань, а также…. Обязательно посетить в Туре Музей вина и…

    • Что известно об отеле "Сказка" в Алуште?
    • Доброе утро. Хотим это лето провести в Алуште. Я была когда-то в детстве в этом городе, мне очень понравилось, к тому же к нам присоединится моя подруга с семьей. Хочу у вас узнать что-нибудь об отеле "Сказка".

    • Что известно об экскурсии из эйлата в иерусалим?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать в Израиль на отдыха этим летом, к тому же у меня там живет бабушка, которая меня уже давно туда зовет. Расскажите что-нибудь об экскурсии из Эйлата в Иерусалим, для ознакомления.

    • Что известно об Аосте?
    • Здравствуйте. Я хочу получить информацию о всех городах и пригородах Италии, я изучаю ее уже давно. Сейчас занимаюсь сбором информации о небольшом регионе, который называется Аоста. Что известно о нем?