игрушки популярные
Решенные вопросы!
фотография пользователя pocede

Какие самые популярные курорты России на море?

Есть у меня мечта поехать отдохнуть заграницу со своей семьей. Я хочу поехать отдохнуть в Филиппины. Там говорят по отзывам очень красиво. Хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить отдых там и вообще какие есть туроператоры по Филиппинам.

  • Автор: pocede
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Популярностью всегда пользуются курорты России на берегу Черного и Азовского морей в Краснодарском крае. На Черном море расположены такие курортные города, как Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик. Азовское море менее обустроено для туристического отдыха, но наиболее чистое. Сюда приезжают в Ейск, Тамань, Приморско-Ахтарск, поселок Приазовский, Должанскую косу, станицу Голубицкая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные курорты Японии?
    • …. Если Вас интересуют популярные курорты и города, то… ждет отличный отдых на пляжах, а также…

    • Какие самые популярные курорты на Кубе?
    • … все более популярным туристическим направлением. … коренные жители. Самые популярные курорты это: Варадеро, …

    • Какие самые популярные курорты Турции?
    • Самые популярные курорты Турции - это Анталия, …, что находятся на побережье Эгейского моря, это Бодрум…

    • Какие самые популярные курорты мира?
    • … самые популярные курорты мира. К таким курортам можно отнести Курорт Джимбаран… в Индонезии, Далат - курорт Вьетнама.