сборники рассказов
Решенные вопросы!
фотография пользователя mujeri

Что можно рассказать про Куршевель курорт?

Здравствуйте. Я хочу поехать куда-то покататься на лыжи, не сейчас, понятно, а в более холодное время. Скажите, что вы можете рассказать про Куршевель. Где он находится территориально и что в себя он включает.

  • Автор: mujeri
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сборники рассказов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сборники рассказов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всемирно известный курорт Куршевель находится во Франции, в Альпах. Отдых там относится к горнолыжному и сейчас высококлассным. Активный разгар сезона начинает в ноябре, а заканчивается в мае. Этот курорт насчитывает более 60 канатных дорог, длина широких и идеально ровных трасс составляет 600 километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про Ривьеру Майя в Мексике?
    • … обитают животные. Популярные курорты тут Плайя-дель…

    • Что можно сказать про отели Китая?
    • Здравствуйте. Ну что можно сказать про отели Китая, они… номер в отеле можно и не заранее…

    • Что можно рассказать про русские свадьбы в Германии, Вадим Кузема?
    • Можно рассказать, что про русские свадьбы в …

    • Что можно рассказать про зоопарк в Париже?
    • Здравствуйте. Я в скором времени буду по делам своих родственников в Париже, проедусь по всем достопримечательностям, одним из которых будет зоопарк в Париже. Что интересного можно рассказать про этот зоопарк?

    • Что можно сказать про место Берлина?
    • … друг. Ну что можно сказать про метро Берлина? Это… точку. Ну, правда что в Германия немного…