Обувь для туризма и отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя buyavu

Что такое туризм в США?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, что такое туризм в США? Если можете ответить на данный вопрос, буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: buyavu
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что туризм в США -это крупная отрасль, которая каждый год предоставляет услуги миллионам туристов как из-за границы, так и из самих США. Туристы приезжают в США, чтобы посмотреть на города, природу, исторические памятники, а также посетить различные достопримечательности и места развлечений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя провозить в сша?
    • …сырое, так и консервированное, а так же …путешествии в США надо делать на то, что …не прошла аттестацию в США. Вот над …

    • Сколько стоит туризм в Австрию?
    • … для туризма, Австрия очень красивая страна. И так туризм в… долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в отеле…

    • Что можно провозить в сша?
    • … запрещается также ввозить в США многие виды фруктов… должен быть все-таки задекларирован и предоставляться…

    • Где провести отдых в сша?
    • … в США - отличная возможность увидеть то, что вы… отдыхом в США часто подразумевается посещение небоскребов, таких, как…

    • Что нельзя ввозить в сша?
    • …абсурден. в первую очередь стоит помнить, что не…и вилки а так же другие предметы…сковороды и кастрюли в США очень дешёвые…