вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Где заняться шоппингом в германии?
  • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
  • Посоветуйте хороший отель в испанском городе Бланес
  • Сколько стоят туры в Борнео?
  • Посоветуйте туры в Америку.
фотография пользователя baveji

Посоветуйте тур в Фетхие?

Давно мечтаю пойти в поход в горы на Кавказе. Но так как опыта почти не имею, хотелось бы быть под руководством опытного инструктора. Как можно попасть в походную группу в поселок Домбай? По какому маршруту можно пройти?

  • Автор: baveji
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фетхие - это небольшой курортный городок Турции, который является портом. Его полюбили туристы благодаря особому цвету воды в заливе, омывающим это место. Она красиво бирюзового цвета. Я бы советовала покупать тур в Фетхие в августе или сентябре. Это самое благоприятное время для отдыха. Есть хорошие туры в Mutlu Hote, Tugay Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры в эль гуна.
    • …. Туры в этот курорт самыми популярными приходятся в конце ноября. Советую вам тур в отель…

    • Посоветуйте туры в Германию.
    • Туры в Германию есть разные. Я могу посоветовать… обзор экскурсионный тур, который длится… Есть комбинированный тур по …

    • Посоветуйте туры в Великобританию.
    • Туры в Великобританию - это удивительная …

    • Посоветуйте туры в китай от туроператора.
    • Туры в Китай от туроператора… Я бы посоветовала вам покупать туры в тез туре, у…узнать и стоимость тура от туроператора …

    • Посоветуйте тур в Париж недорого.
    • Туры в Париж бывают …тур будет не очень дорогой. Бывает недорогой тур в Париж с заездом в Германию только. Такой тур…