Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Стоит ли покупать мебель в Украине?
  • Стоит ли иметь дом в Китае?
  • Стоит ли покупать недвижимость в Германии, город Бавария?
  • Стоит ли покупать тур в Грецию?
  • Сколько стоит поехать отдыхать в Палермо Италия?
фотография пользователя hunayi

Сколько стоит дом отдыха в кратово?

Однажды я поехал на отдых в кратово и мне там очень сильно понравилось. Поэтому я решил ездить туда постоянно, но чтобы было выгоднее, я решил купить там дом отдыха и жизнь там постоянно во время отдыха. Сколько стоит такой дом?

  • Автор: hunayi
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цена на дом отдыха в кратово довольно таки высока. Но она меняется в зависимости от того, в какое время года его покупать. Например, если это делать в летний период, то это именно сезон и цена будет очень высока и составит приблизительно 450000 рублей. Если покупать зимний период, то дешевле и выгоднее, около 300000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать отдыхать в Египет?
    • … отдыха на море. И так поехать отдыхать в Египет не дорого, в среднем… питание три раза в день по …

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Каприз Бич Мармарис?
    • … отдыха, там очень красиво. И так поехать отдыхать в отель Каприз Бич Мармарис стоит не дорого, в…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Империал Болгария?
    • … для отдыха Вам посоветовали. И так поехать отдыхать в отель Империал Болгария стоит не…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Бельпинар Кемер?
    • …для отдыха на море, поехать отдыхать в этот отель стоит…включено три раза в день, перелет так же входит в стоимость. Вот …