вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Какие есть туры по городам Италии?
  • Как выбрать тур в турцию?
  • Какой выбрать тур по Беларуси?
  • Инструктор по горным лыжам?
  • Как выбрать тур в Узбекистан?
фотография пользователя cegabi

Какие выбрать туры по горным лыжам?

Добрый день. Мне повезло и я в этом году имею возможность поехать покататься на лыжах, наконец-то дали отпуск. Что можете посоветовать на счет туров по горным лыжам? Я люблю активный вид отдыха, не люблю на пляже валяться.

  • Автор: cegabi
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры "Горные лыжи" - так называются известные туры, посвященные горнолыжным развлечениям. Можно выбрать тур в горнолыжную Турцию - город Паландокен. Тур стоит около 30 000 рублей. Из туров подороже и пошикарнее, могу предложить горнолыжные туры в Швейцарию, в Австрию. Ну, а, если хочется чего-то здешнего, то советую Карпаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры по Грузии?
    • … проведения отличного отдыха. Тур по Грузии есть разные… класса отеля. Есть тур в отель G…

    • Какие есть туры по германии?
    • Туры по Германии обычно …тур более интересен для туриста, так как …выгоднее. Стоимость комбинированного тура от 500 евро.

    • Как выбрать тур в Тайланд?
    • Выбрать тур в Тайланд вы … выбор. Честно говоря, по больше части, отзывы…

    • Как выбрать тур в монголию?
    • …туры по Монголии, туры верховой езды, множество пешеходных туров, рыболовные туры…

    • Какие лучшие курорты для горных лыж?
    • Любителей кататься на горных лыжах можно понять, ведь… лучшими курортами для горных лыж являются Аспен в…