B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dokadi

Какие есть в Суньфуньхе магазины?

Здравствуйте. Я хочу отправить мужа подлечить свои дыхательные пути в санаторий "Солнечное Закарпатье", Свалява. Ему посоветовал лечащий врач. И вот хочу у вас получит хоть какие-нибудь сведения об этом месте.

  • Автор: dokadi
  • Популярность темы форума: 4110 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Суньфуньхе - это небольшой городок в Китае, который славится обилием недорогих магазинов бытовой техники, а также одежды и белья, галантереи, различных аксессуаров, мобильных телефонов и компьютерной техники. Здесь можно очень выгодно все купить. Только нужно лишь обращать внимание на качество, проверять его, не отходя от кассы.

Да есть очень много хороших и недорогих магазинов, только нудно время что бы найти что-то хорошее. 

Назовите хорошие и недорогие магазины в Суньфуньхе?

Хорошие и недорогие магазины в Суньфуньхе расположены на каждом шагу, к примеру, это: "Giordano", "Etam", "Semir". Также обратите внимание на местные рынки: Сюнфэй, Цзинька. Там Вас ждет широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Какие отзывы имеет шоппинг в Суньфуньхе?

Шоппинг в Суньфуньхе имеет исключительно положительные отзывы, так как в этой китайском городке располагается масса магазинов и торговых точек, где можно купить нужные вещи по приемлемой цене. Туда часто ездят в шоп-туры.

Какие цены на вещи в Китае в Суньфуньхе?

Цены на вещи в Суньфуньхе различаются из-за качества. Сумки стоят от 250 рублей, джинсы - от 300 рублей, ботинки из натуральной кожи от 1000 рублей, высококачественные пуховики - 3500 рублей и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы!